В мэры Кривого Рога от "Слуги народа", вместо замглавы фракции СН Юрия Корявченко (Юзик), пойдет директор принадлежащего Ахметову Центрального ГОКа Дмитрий Шевчик.

Об этом стало известно во время рабочей поездки президента Украины в Днепр, - передает Хвиля.

Кроме того, кандидатом в мэры Днепра от президентской партии был объявлен главный врач областной больницы Сергей Рыженко, нынешний депутат облсовета от фракции Блока Петра Порошенко.

Зелену металургію чи космічну галузь – що розвивати на Дніпропетровщині? «Слуга Народу» має чіткий план дій, який дозволить покращити життя та підняти економіку регіону, а також команду, що втілюватиме його після місцевих виборів. Усе це сьогодні презентуємо у Дніпрі.

Posted by Слуга Народу on Wednesday, August 26, 2020

Читайте статью Владимира Стуса: "Кризис 2020: как бизнесу лучше всего подготовиться к обвалу мировой экономики"

Ранее сообщалось о том, как экс-нардеп, лидер общественного движения «Родная страна» Николай Томенко заявил, что мэр столицы Украины Виталий Кличко начал предвыборную распродажу Киева.

По его словам, большинство Киевсовета поддержало предложение Кличко, как неотложное, о приватизации 31 коммунального помещения столицы.

В свою очередь, заместитель председателя комитета по вопросам организации государственной власти, нардеп от "Слуги народа" Александр Качура считает, что предложение о проведении выборов на оккупированных территориях до того, как Украина получит контроль над украинско-российской границей, вряд ли поддержат в профильном комитете.

По его словам, в парламентском комитете нет единодушия по вопросу внесения изменений в постановление о назначении местных выборов этого года.

Кроме того, глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия прокомментировал недавнее заявление нового главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонида Кравчука о проведении местных выборов на Донбассе.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ситуацию с происходящими в Беларуси событиями:

Популярні новини зараз

В Україні змінилися ціни на популярні овочі: скільки коштують картопля, капуста та морква

Енергетичну інфраструктуру Харківщини відновлять за рахунок Фонду підтримки енергетики

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram