Первая леди Украины Елена Зеленская, у которой недавно подтвердили коронавирусную инфекцию, трогательно поздравила медиков с профессиональным праздником.

Свое поздравление супруга президента Украины опубликовала в своем Facebook.

Зеленская отметила, что медики, это люди, которые не только первыми встречают новые жизни, но и делают все, чтобы эти жизни сохранить.

«Сегодня хочу поблагодарить вас лично, искренне, от всего сердца. Я знаю, что мое здоровье - в надежных руках. Заглянув в ваши сосредоточенные глаза, сразу чувствуешь себя в безопасности. Спасибо за ваш профессионализм и заботу. Спасибо за то, что выбрали эту благородную профессию и отдаете частичку себя каждому пациенту», - написала первая леди.

Она также пожелала украинским медработникам достойных условий труда, чтобы иметь возможность профессионально реагировать на вызовы.

«Ценим и еще раз убеждаемся: без вас нам – никак», - добавила Зеленская.

Напомним, ранее сообщалось, что супругу украинского президента Елену Зеленскую госпитализировали в больницу с двусторонней пневмонией, которая развилась вследствие коронавирусной болезни COVID-19.

Смотрите также новое видео политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он объясняет, почему оченью возможен очередной удар России по Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram