Шведский музыкант Dr. Alban (Албан Узома Нвапа) подкорректировал свой пост о том, что президент Украины Владимир Зеленский помог ему въехать в Украину.

Изменения поста можно посмотреть в Instagram артиста.

«Встретил президента Украины, президента Зеленского. Мне запретили въезд в Украину из-за моего предыдущего шоу на полуострове Крым. Я не знал об этом, что украинцам это не нравится… Был рад встрече с президентом», — написал Dr. Alban.

Хотя ранее запись выглядела несколько иначе:

«Мне был запрещен въезд в Украину из-за моего прошлого шоу на спорном острове Крым. С вмешательством президента я смог попасть в Украину. Очень хорошая прогулка в Киеве с президентом в толпе».

Албан Узома Нвапа известный под псевдонимом Dr. Alban родился в Нигерии в 1957 году. Далее он переехал в Швецию, где и начал заниматься музыкой.

Сейчас Dr. Alban – это известный во всем мире музыкант, а также владелец собственной звукозаписывающей студии Dr. Records.

Напомним, ранее сообщалось, что в Голливуде обнародовали полный список победителей «Золотого глобуса-2020».

Популярні новини зараз

Трамп прокоментував допомогу Україні після проєкту Джонсона

В Україні знову почнуть вимикати світло найближчими місяцями, — голова "Укренерго"

Президент Литви зробив тривожну заяву щодо України

Європейські лідери закликали Раду ЄС терміново надати Україні засоби ППО

Показати ще

Также сообщалось, что известный украинский артист Потап (Алексей Потапенко) спервые заговорил о ревности к своей жене Насте Каменских.

«Хвиля» также писала, что из-за приезда Dr. Alban у Путина заговорили о том, что президент Украины Владимир Зеленский признал Крым российским.

Политолог, шеф-редактор портала «Хвиля», аналитик Украинского института будущего Юрий Романенко рассказал, как Dr.Alban помог Зеленскому встать на путь Порошенко:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram