Пропагандист РФ Дмитрий Ермолаев считает скандальную ситуацию с Dr.Alban свидетельством того, что Украина признала Крым частью России.

Соответствующее сообщение появилось на странице россиянина в Facebook, сообщает «Хвиля».

Ермолаев назвал обстоятельство с пересечением границы Украины иностранцем, побывавшим до того в аннексированном Крыму «прецедентом».

«Прецедент Албана. Собственно, признание Украиной Крыма российским де-факто началось», – выразил свое мнение российский пропагандист.

Ранее известный певец Dr.Alban, который выступал в аннексированном Крыму, смог прибыть Украину, и более того,  выступить на новогоднем шоу «Вечернего Квартала». После чего, в своем аккаунте Instagram артист написал пост, в котором сообщил, что его пребывание в Украине стало возможно лишь благодаря «вмешательству президента Владимира Зеленского». Такое заявление вызвало большой скандал, что Dr.Alban пришлось удалил свой пост.

Известный политолог Юрий Романенко объяснил, как Dr.Alban несмотря на санкционный режим из-за Крыма, смог приехать в Украину, не первый раз нарушая все возможные законы.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram