Певица, телеведущая и тренер телешоу "Голос України" Тина Кароль снялась в рекламе украинского бренда обуви и сумок Kachorovska.

Об этом сообщает портал "Хвиля", ссылаясь на ее пост в Instagram.

В видео Кароль танцует в красивом черном платье и стильных желтых туфлях в цветок. В рекламе она взрывает хлопушку и раздавливает каблуком грецкий орех.

В ролике певица говорит, что нужно ломать стереотипы, не бояться любить и говорить "ты — сама себе праздник".

Подписчики звезды остались в восторге от видео и ее образа.

"Эту рекламу готова смотреть 24/7", "Шикарная", "Лучшая", "Самая космическая", "Ви наше свято. З вами ми щасливi", — написали они в комментариях.

Всего за 3 часа рекламу на странице певицы посмотрели почти 65 тысяч человек.

Ранее мы писали, что Тина Кароль показала, как проходит ее рабочий день. Фанаты увидели, как проходит ее репетиция на песню "Скандал", а также примерка наряда для съемок следующего эпизода шоу "Голос України", где она выступает в роли тренера.

Как сообщал портал "Хвиля", комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач представил яркую пародию на Тину Кароль в рамках телепрограммы "Липсинк баттл". Он поделился, как учился изображать певицу и освоил ходьбу на высоких каблуках.

Мы также сообщали, что Тина Кароль откровенно рассказала о молдавском певце Дане Балане и тесте на беременность. Она также призналась, что сидит на диете, но очень любит торты, которые сейчас не может себе позволить.

Звезда даже не стала отрицать, что может облизать тарелку, если очень понравилась еда.

Рекомендуем посмотреть: политик, юрист и общественный деятель Инна Богословская в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказала, какие навыки необходимо развивать человеку, чтобы быть успешным в XXI веке.

Популярные статьи сейчас

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.