Президент Украины Владимир Зеленский поделился селфи с основателем социальной сети Facebook, известным долларовым миллиардером Марком Цукербергом.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

На своей личной Facebook-странице украинский лидер Владимир Зеленский поделился фото, которое сделал на полях 56-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

«Сближаем мир. Делаем это вместе», — подписал фото Зеленский и отметил локацию — Мюнхен.

президент украины владимир зеленский и основатель facebook марк цукерберг на конференции в мюнхене

Менее, чем за час фото президента Украины с Цукербергом набрало 6,5 тысяч лайков и 882 комментария.

Ранее в субботу 15 февраля подобное селфи опубликовал мэр Киева Виталий Кличко. Однако его фото за два часа набрало 5,5 тысяч лайков с момента публикации и 156 комментариев.

Причем Кличко подписал фото с основателем Фейсбук интереснее: «Тот момент, когда селфи просят не у меня, а я», — говорится в публикации мэра столицы.

мер киева виталий кличко и основатель facebook марк цукерберг в мюнхене на конференции

Также пресс-служба Офиса президента Владимира Зеленского 15 февраля сообщила о том, что украинский гарант провел переговоры с директором МВФ Кристалиной Георгиевой по поводу законопроектов, которые помогут Украине добиться экономического роста.

В публикации отмечается, что уже вторые переговоры украинского лидера с руководителем МВФ с начала 2020 года.

«Наша встреча с Кристалиной Георгиевой была, как всегда, конструктивной. Обсудили последние события и положительные достижения в нашей экономике, которые принесут пользу каждому украинцу. Наш диалог с МВФ содержательный, а отношения – дружеские», – подытожил Владимир Зеленский.

Напоминаем, что Глава партии «Слуга народа» и первый заместитель руководителя одноименной фракции в Верховной Раде Александр Корниенко анонсировал перестановки в «Слуге народа».

Популярные статьи сейчас

Помощь пенсионерам: кто получит от 450 до 3100 гривен летом

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще

Об этом он заявил на третьем этапе четвертого съезда «слуг народа» в Киеве 15 февраля. Трансляцию с места событий смотрите по ссылке.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram