Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал селфи с известным миллиардером, основателем соцсети Facebook Марком Цукербергом.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Глава столицы поделился селфи на официальной странице в Facebook. Известно, что Кличко сделал фото с Цукербергом на полях 56-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

«Тот случай, когда про селфи просят не меня, а я», — подписал фото Кличко и отметил, что находится в Мюнхене.

С момента публикации прошло меньше двух часов, а фото уже набрало 5,5 тысяч лайков от пользователей сети и 156 комментариев. «Люди, которые делают мир лучше», «Ого, два крутых мена в одном кадре», «Если бы Марк знал сколько времени ремонтируется путепровод на Комарова возле ст. Борщаговка и сколько люди стоят в пробках из-за — сначала сильно бы удивился, а потом отказал бы в Селфи», — пишут пользователи под фото Кличко.

мер киева виталий кличко и основатель facebook марк цукерберг в мюнхене на конференции

Ранее стало известно, что на полях конференции в Мюнхене президент Украины Владимир Зеленский встретился с директором МВФ Кристалиной Геогриевой. Они обсудили законопроекты, которые помогут экономическому росту Украины.

Напоминаем, что дипломаты и эксперты США раскритиковали план «12 шагов для Украины», который был озвучен на полях 56-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

Доклад «12 шагов для большей безопасности Украины и Евро-Атлантического региона», подготовленный группой европейских, российских и украинских экспертов, более недоступен на сайте Мюнхенской конференции.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram