Украинский гарант Владимир Зеленский получил в Эстонии необычные подарки от лидера государства Керсти Кальюлайд.

Об этом сообщает Слово и Дело.

Во время визита в Таллин президенту Украины вручили пол-литра меда, а также современный электровелосипед. В ответ на это Зеленский преподнес эстонской коллеге национальную украинскую вышиванку. 

Напоминаем, что сегодня президент Украины побывал с официальным визитом в Эстонии, где провел встречу с главой эстонского государства Керсти Кальюлайд, на которой лидеры двух стран обсуждали дальнейшее сотрудничество, включая, публичный диджитал сектор и сферу электронного управления. 

По завершению официальной встречи украинский президент дал комментарий относительно его разговора по телефону с российским лидером Владимиром Путиным

Важно отметить, что Зеленский не обошел стороной Игоря Коломойского и публично выразил свое мнение о словах украинского олигарха насчет РФ. 

Ранее, Хвиля сообщала, что украинский глава прокомментировал свои телефонные разговоры с главой США Дональдом Трампом

Не пропустите эксклюзивное интервью известного политолога Юрия Романенко, в котором эксперт объясняет, какие перспективы ждут в будущем Украину в будущем, как следствие политического режима Зеленского.

Популярные статьи сейчас

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Европейские лидеры призвали Совет ЕС срочно предоставить Украине средства ПВО

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram