Народный депутат от фракции «Слуга народа», бывший представитель правительства в парламенте Ирина Верещук сообщила, что она не знакома с президентом Украины Владимиром Зеленским и руководителем его Офиса Андреем Богданом.

Об этом она рассказала в «Счастливом интервью» на телеканале «Прямой», сообщает Хвиля”.

«И вот меня позвали к ним в штаб. Я была на собеседовании. Я не знакома с Владимиром Александровичем, не знакома с Богданом. С Офисом президента я, как не была знакома, так и не есть знакома до сих пор. А вот с Дмитрием Разумковым, да, я была знакома. Так вот банально просто, но так искренне, как это происходило», — отметила Верещук.

На вопрос, о том, правда ли, что до сих пор политик не знакома с Зеленским и Богданом, она ответила: «Да. А разве это плохо?».

«Это интересно. Народный депутат, который даже не общался с президентом лично», — отметила журналист, на что получила ответ:

«Президент приходит к нам во фракцию, как и все остальные, где-то. Но чтобы сказать, что я могу похвастаться номером телефона или ко мне позвонит «Джокер»от имени президента, а я с ним буду общаться — это неправда. Я бы просто не поверила в это «, — сообщила Верещук.

Напомним, ранее Верещук рассказала, как «Слуга народа» проголосует по вопросу снятия неприкосновенности с Порошенко.

Как сообщала “Хвиля”, Верещук откровенно рассказала об атмосфере в «Слуге народа».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.