Народный депутат Украины, лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук подтвердил информацию о том, что на новогодние праздники ездил на отдых в Таиланд.

Об этом он рассказал «Радио свобода».

«Да, я ездил в Таиланд. Я там был несколько дней (где-то в районе недели). Почему эта страна? Мы хотели поехать в теплые края. Мы выбрали такое место, куда ездит большинство украинцев. Мы прилетели и туда, и назад рейсовым самолетом. Назад, кстати, летели рейсом МАУ», — сказал Вакарчук.

Стоит отметить, что с фразой о том, что большинство украинцев едут на отдых в Таиланд, нардеп погорячился, ведь уровень зарплат и пенсий позволяет гражданам Украины только выживать.

Напомним, ранее сообщалось, что лидер «Голоса» Святослав Вакарчук «переживал» крушение Боинга под Тегераном на пляже Таиланда.

Также сообщалось, что на картине в «восточном стиле» изобразили Вакарчука, Зеленского, Коломойского и Порошенко.

«Хвиля» также писала, что после возвращения из Таиланда народный депутат Украины Святослав Вакарчук скрылся от журналистов.

Экс-нардеп Игорь Мосийчук обвинил лидера партии «Голос» Святослава Вакарчука во лжи и лицемерии.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и политического эксперта Руслана Бизяева, в которой они разобрали шаги Зеленского к субъектности Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram