В сети появились эксклюзивные фото лидера фракции «Голос» Святослава Вакарчука на отдыхе в Таиланде.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Лидер фракции «Голос» Святослав Вакарчук засветился на отдыхе в Таиланде рядом с городом Пхукет. Украинский исполнитель и народный депутат проводит солнечные дни на пляже.

Первый снимок Вакарчука появился в Telegram-канале Влада Українська. К фото прилагается карта, где отмечено местонахождения украинского политика.

В подписи к фото автор канала отметил, что «совесть нации» Святослав Вакарчук загорает в Таиланде, пока под Тегераном (Иран) разбросаны обломки украинского самолета (подробнее о трагедии читайте тут).

«Ситуация воняет. Наш самолет разбросан под Тегераном, политики друг друга хуже — по лыжным курортам. А где в эти страшные дни находится лучший из лучших, лидер демократической оппозиции и совесть нации Славко Вакарчук? Лидер партии «Голос» загорает в Таиланде! Рядом с Пхукетом, если вы понимаете о чем я», — говорится в публикации в Telegram.

Чтобы посмотреть компрометирующее видео отдыха Святослава Вакарчука, долистайте до конца.

А пока фото подхватили в украинских СМИ и не только. Одним из первых прокомментировал адвокат Андрей Портнов, который ранее сообщил о местонахождении яхты Петра Порошенко и о стоимости его отдыха.

«Какой самолет, какой Иран? Оно возле Таиланда на островах отдыхает», — пишет Андрей Портнов в своем Telegram-канале.

Позже в Telegram-канале Влада Українська опубликовали видео, в котором народный депутат зашел в воду.

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Напоминаем, что ЮлияТимошенко, Елена Зеленская, Петр Порошенко, Святослав Вакарчук и другие известные украинцы отреагировали на крушение Боинга МАУ.

Политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал трагедию самолета МАУ. Полное видео смотрите тут:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram