Президент США Дональд Трамп считает, что Джулиани все свои действия осуществляет потому, что обладает огромной любовью к своей стране — Америке.

Об этом сообщает «Хвиля».

Трамп сделала такое громкое заявление перед губернаторами со всей страны, во время круглого стола по регуляторным реформам в Белом доме.

«Он был, вероятно, величайшим борцом с преступностью за последние 50 лет, очень умным», — сказал президент США о Джулиани.

Картинки по запросу джулиани и трамп

Трамп продолжил, утверждая, что Джулиани «копал» в Украине информацию «из любви» к США.

«Он был лучшим мэром в истории города Нью-Йорка. Он великий человек, который любит нашу страну. И он делает это из любви, поверьте мне, он делает это из любви. Он видит, что происходит… Он видит весь обман, который происходит, когда они говорят об обмане импичмента или обмане сговора русских», — продолжил американский лидер.

Однако на вопрос журналистов о том, знает ли он, что Джулиани узнал во время поездки в начале этого месяца в Украину, президент сказал, что он мало что знал, прежде чем защищать своего адвоката.

Картинки по запросу джулиани и трамп

В прошлом Джулиани говорил, что он бесплатно представляет Трампа, и совсем недавно, в начале этого месяца, посетил Украину, чтобы обосновать свое мнение о том, что Украина попыталась вмешаться в выборы 2016 года.

Ожидается, что Палата представителей будет голосовать в среду по импичменту, а суд после Сената назначен после каникул. Трамп заявил, что он хочет показного судебного разбирательства, с большим количеством свидетелей, включая Байдена и информатора, но республиканцы Сената хотят, чтобы процесс был быстрым. Сенатор Южной Каролины Линдси Грэм, председатель судебного комитета Сената, заявила, что она уже приняла решение об импичменте и «не пытается притворяться справедливым присяжным заседателем».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Показать еще