Бывший первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстр заявил, что новой власти не хватает ответственности.

Об этом он рассказал в эфире на телеканале Хвиля во время беседы с украинским политологом Юрием Романенко.

Говоря о состоянии инфраструктуры Украины, он отметил, что не хватает того, чтобы «кто-то пришел, скажем, так с именем, и сказал: «ребята, я отвечаю за то, что я делаю, если у меня не получается, то у этого есть свои последствия» У нас летом президент Владимир Зеленский ставил задачи премьеру, говоря, что он должен сделать до конца года. С замиранием сердца жду, что будет, если не сделает. А ведь оно точно будет. Ведь задачи, которые ставились, были очень амбициозны, выходя из них мало чего сделано и вряд-ли будет сделано. Я хочу посмотреть, какие выводы сделает, в том числе президент в том случае, если эти задачи не будут выполнены.

Ранее «Хвиля» сообщала, Пальчевский дал совет Зеленскому перед встречей с Путиным

Кандидат на должность мэра Киева, Андрей Пальчевсикий провел параллели между действиями действующего президента Украины Владимиром Зеленского и бывшего главы государства Виктора Януковича.

Об этом он рассказал в своем видеообращении.

Пальчевский отметил, что уже на следующей недели Зеленскому придется отбыть важное для всех украинцев событие. А именно встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, на которой собственно будет решаться вопрос Донбасса.

Напомним, Суд обязал возбудить против Богдана уголовное дело: подробности

В отношении главы Офиса президента Андрея Богдана в внести сведения Единый реестр досудебных расследований обязали Национальную полицию Украины.

Об этом сообщает OBOZREVATEL, ссылаясь на свой источник.

Таким образом, говорится, что главу Офиса обвиняют в превышении полномочий.

Это касается случая, когда Богдан, требовал уволить мэра Киева Виталия Кличко с занимаемой должности, не имея на это должностных полномочий.

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще

Об этом стало известно из постановления следственного судьи Шевченковского районного суда города Киева, которое попало в распоряжение OBOZREVATEL.

Смотрите также продолжение беседы украинского политолога Юрия Романенко с бывшим первым замом Министра инфраструктуры Украины Владимиром Шульмейстером, под названием: Ситуация хуже, чем при Викторе Януковиче. Владимир Шульмейстер об экономической политике Украины

 Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.