Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сравнил президента России Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщает Znaj.ua.

Музыкант отметил, что считает обоих глав государств профессиональными политиками, которые, среди жителей их государств, пользуются большим доверием.

«Зеленский — совершенно профессиональный политик. Он на почве сериала «Слуга народа» подготовился, стал профессиональным политиком, затем вышел в реальную политику. А что такое политика? Вот почему Путин отличается от Зеленского? И того, и другого показывают по телевизору», — заявил Лидер группы «Ленинград».

Сергей Шнуров, фото - Vzglead.md

По его словам, и Путин, и Зеленский умеют хорошо говорить, но на этом все. Шнуров убежден, что это все, что народ знает о политике. Также он акцентировал, что у обоих глав государств получилось построить неплохую политическую карьеру.

Владимир Зеленский, фото: Униан

Ранее «Хвиля» сообщала, за несколько часов до Нового года, 31 декабря, между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским прошел телефонный разговор, во время которого они поздравили друг друга с наступающими праздниками.

Одной их важнейших задач визита государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Майка Помпео в Украине будет подтверждение поддержки политики Киева в противостоянии «российской агрессии» со стороны Америки.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram