Ролик с новогодним поздравлением президента России Владимиром Путиным, опубликованный на Youtube-канале российского «НТВ», получил в 4 раза больше негативных оценок, чем положительных, а на Youtube-канале «Россия 24» количество дизлайков скрыто. На эту ситуацию шуточным образом отреагировало издание DW, которое обнародовало карикатуру Сергея Елкина на главу Кремля Владимира Путина.

Шуточный пост DW опубликовал в Twitter.

Лайки падают, падают, падают… Российские телеканалы отключили счетчики лайков и дизлайков под новогодним обращением Владимира Путина на своих страницах в YouTube. Но @Sergey_Elkin
все видел! Другие карикатуры Елкина https://t.co/n7u0C1tLa5 pic.twitter.com/xlHuK6XqDa

— DW на русском (@dw_russian) January 2, 2020

На момент написания материала новогоднее обращение президента РФ, опубликованное на Youtube-канале «НТВ», имело 698 тысяч просмотров. Количество лайков составляло 13 тысяч, дизлайков — 54 тысячи. Возможность комментирования видеозаписи отключена.

Ролик с поздравлением Путина на Youtube-канале «Россия 24» на момент написания статьи имел 2,983 млн. просмотров. Однако количество отметок «нравится» и «не нравится» скрыто: авторизованные на Youtube пользователи имеют возможность ставить оценку, однако общие показатели лайков и дизлайков не видны.

Опция комментирования ролика также отключена.

Рекомендуем также посмотреть интервью политтехнолога Петра Охотина главному редактору «Хвилi» Юрию Романенко, в котором он дал прогноз для Украины на 2020 год.  

Напомним, ранее в сеть слили пародию на новогоднее поздравление Владимира Путина.

Как сообщал портал «Хвиля», президент Украины Владимир Зеленский позвонил главе России, чтобы поздравить с Новым годом.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В мае отключения электроэнергии могут коснуться всех украинцев, - эксперт

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще