В сети появилось поздравление актера Никиты Кукушкина от имени непрезидента Российской Федерации Невладимира Невладимировича Непутина к россиянам.

Обращение опубликовал телеканал «Дождь» на своем YouTube-канале.

Непутин заявил, что он один из сорока двойников российского президента и что оригинал уже давным-давно утерян. Кроме этого, непрезидент отметил, что очень устал и уходит в отставку. Но напоследок он подписал ряд указов.

В соответствии с одним из них Россия теперь будет парламентской республикой. Также непризедент России объявил о снятии всех обвинений с участников «московского дела» и освобождении всех политзаключенных. Кроме этого, Невладимир Невладимирович ликвидирует Росгвардию, а МВД и ФСБ сокращает.

В конце своего новогоднего обращения Непутин разворачивается на 360 градусов, и, вероятно, «передавая привет» Украине, поздравил россиян с Новым 2020 годом.

Ранее «Хвиля» сообщала, россияне отрицательно восприняли поздравление президента России Владимира Путина с Новым годом и массово оставляли «дизлайки» под его видео.

В канун Нового года интернет-пользователи припомнили исторический момент в РФ, когда бывший-президент России Борис Ельцин ушел в отставку 31 декабря 1999 года и заявил о своем преемнике Владимире Путине. Уже прошло более 20 лет.

Владимир Путин в канун Нового года и Рождества обвинил Польшу в поддержке политики Гитлера перед началом Второй мировой войны (1 сентября 1939 года).

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram