Сегодня волонтеры украинского сайта «Миротворец» заявили о прекращении его работы «по велению некоторых объективных обстоятельств».

Об этом сообщает пресс-служба центра.

«Сегодня 10.12.2019 года в 18:00 на радость чудовищам от медиябл***ства, боевикам и российским наемникам, а также по требованию некоторых объективных обстоятельств мы полностью останавливаем серверы Миротворца, а именно: сайт myrotvorets.center и все его зеркала», — указано в сообщении.

НА РАДІСТЬ ТП, МЕДІЯ6ЛЯТЯМ, БОЙОВИКАМ та РОСІЙСЬКИМ НАЙМАНЦЯМ І ВІЙСЬКОВИМ ЗЛОЧИНЦЯМ.https://t.co/61SBH5IbJs

— ℳγr🌐tvorets.center 🇺🇦 (@myrotvorets_) 10 декабря 2019 г.


Доступ к сведениям об объектах исследования «Миротворца» в разделе «Чистилище» будет временно обеспечено только для отдельных категорий пользователей на определенном закрытом ресурсе.

«Все остальные проекты Центра работать и дальше в открытом и доступном режиме», — отметили волонтеры.

Центр «Миротворец» создан в марте 2014 года, когда на наше государство было осуществлено военную агрессию со стороны России. Впоследствии при информационной поддержке волонтеров центра «Миротворец» был создан сайт, который сегодня является также независимым, негосударственным средством массовой информации.

Сегодня центр «Миротворец» — это надежный щит украинского государства, мощное информационное оружие в деле его защиты.

Картинки по запросу сайт миротворец

На сайте «Миротворец» по состоянию на октябрь 2019р. зафиксировано:

  • Более 30 000 российских военных преступников, которые убивали и продолжают убивать граждан Украины. Идентифицированных, с фото, с документами, с локацией воинских частей и т.д.
  • Более 70 000 террористов, боевиков, наемников, участников незаконных вооруженных формирований и частных армий, подконтрольных российскому агрессору.
  • Около 40 000 ярых нарушителей государственной границы Украины.
  • Более 44 000 изменников Родины, нарушивших присягу и перешедших на сторону русских захватчиков и контролируемых и финансируемых ими террористических организаций.
  • Более 6000 антиукраинских пропагандистов и пособий российского агрессора, участвующих в информационной войне, организованной захватчиком против Украины.
  • Многие другие категории лиц, действия которых имеют явные признаки преступлений и правонарушений, и направлены на подрыв государственного суверенитета и территориальной целостности Украины.

Информация с сайта «Миротворец» используется в судах Украины на всех стадиях судебного производства — от начала досудебного расследования до вынесения обвинительного приговора боевикам, наемникам, военным преступникам.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Действующему министру объявили подозрение в завладении землей на 291 млн грн, - НАБУ

Весна капризничает: в Украине ожидаются заморозки и дожди

Показать еще