Певец Святослав Вакарчук больше не является председателем парламентской партии «Голос».

Об этом стало известно из обращения Вакарчука, опубликованного на официальной странице партии в Facebook.

«Сегодня мы стоим перед очень серьезным вызовом: власть под видом новых лиц в действительности протягивает старые. Мы же своим примером показываем обратное: мы приводим к лидерским позициям и в партии, и в парламенте новых профессиональных людей. Именно поэтому сегодня съезд партии «Голос» избрал новым председателем партии лучшего управленца из нашей команды — Киру Рудык», — сказал Вакарчук.

Певец отметил, что Кира Рудык, привнесет в работу партии современность и опыт управления большими командами.

Вакарчук отметил, что введение в украинскую политику «новых, честных, профессиональных людей» является его миссией. Таким образом он попытается создать нынешней власти и тем, кто идет в политику для личного обогащения, политическую конкуренцию.

Напомним, ранее сообщалось, что певец Святослав Вакарчук рассказал о гонораре за скандальный корпоратив в Беларуси. Он заявил, что его поездка на корпоратив компании-создателя компьютерной игры «Танчики» носила творческий характер, а сумму гонорара он не знает.

Также ранее появилась информация о том, кто из известных украинцев заменит Святослава Вакарчука в партии «Голос» в случае его ухода из политики.

Как сообщал портал «Хвиля», члена партии Святослава Вакарчука застукали за мерзким занятием в ходе заседания Верховной Рады.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского институт будущего Юрия Романенко и медицинского эксперта Анатолия Якименко, в которой они разобрали насколько Украина готова к эпидемии коронавируса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Полиция Киева открыла охоту на "уклонистов": кого ищут и что грозит

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще