Народный депутат, заместитель фракции «Голос» Ярослав Юрчишин на заседании Верховной Рады отличился непристойным поведением.

Об этом сообщила блогер и волонтер Зоряна Олексив на своей странице в Facebook.

«Заместитель председателя партии «Голос», борец с коррупцией Ярослав Юрчишин, пока смог побороть только казявку в своем носу. На заседании ВР, он засунул палец в нос, поковырялся там, а потом в рот и съел. Наверное зарплаты депутата не хватает на другие продукты?», — подписала видео блогер.

Парламентарий прямо в Верховной Раде, во время выступления одного из депутатов, ковырялся в носу. Соответствующее видео снято в среду, 15 января, во время заседания Верховной Рады.

Так, на кадрах отчетливо видно,  что Юрчишину вообще не интересно слушать выступление парламентариев, поэтому он предпочел посмотреть что-то более важное в телефоне. Однако кроме «зрелищ» нужно и «хлеба»!? В процессе просмотра информации в телефоне он засунул палец в нос, а затем в рот. Далее он повторил действие с другим пальцем.

Картинки по запросу Юрчишин в носу

«Меня стошнило», «Вкусно?», «Сборище недалеких», — отреагировали пользователи сети в комментариях к данному видео.

В статье медиков, опубликованной в журнале European Respiratory, указано, что ковыряние в носу — опасно для здоровья человека. Растирание соплей по лицу и рукам может способствовать распространению пневмонии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram