Бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал проекты законов Украины «О самоуправлении» и «О столице». По мнению Пальчевского принятие этих законов повлечет за собой возвращение к власти кланов.

Об этом Андрей Пальчевский рассказал в видеообращении, размещенном 1 октября в Telegram-канале телеведущего.

«Полистал, почитал проекты законов «О самоуправлении» и закон «О столице». После этого хочется сказать только две вещи: «Власть киевлянам, а не кланам» и «Власть украинцам, а не наемникам»», — сказал Пальчевский.

Ранее «Хвиля» сообщала, что Андрей Пальчевский заявил о том, что у президента Украины Владимира Зеленского есть одна важная проблема — он получает неполную информацию о ситуации в стране и о людях, которые в дальнейшем становятся его окружением.

Также, Андрей Пальчевский, пребывая за границей рассказал, чему нужно поучиться команде Зеленского у других стран.

Напомним, что ранее Пальчевский высказался о своем вероятном конкуренте на выборах мэра Киева Евгении Кошевом. По мнению телеведущего, Кошевой является «не худшим» вариантом для киевлян.

Также, Андрей Пальчевский заявил, что будет участвовать в выборах мэра Киева, если почувствует поддержку киевлян.

Ранее сообщалось, что Пальчевский опубликовал водеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором напомнил гаранту об обещании посадить олигархов и коррупционеров.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook