Бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский, находясь за границей, показал команде Зеленского, к чему нужно стремиться Украине.

Как сообщает Politeka, в своем Telegram-канале Пальчевский разместил очередное видеообращение к украинским политикам.

«У меня один вопрос — а почему у нас нельзя сделать так же?», — спросил телеведущий.

Свое видео Пальчевсий отснял, когда делал утреннюю пробежку. Он рассказал, что удивлен развитой инфраструктурой рядом с «человениками» (высотками).

По словам телеведущего рядом с жилыми домами расположены школы, детские сады и больницы. В Украине такого нет, и именно этому стоит поучиться команде Зеленского у других стран.

«Посвящаю забег команде Зе, салатовой ее части, с командой Зю, которая узюрпировала власть вокруг нашего президента. Расскажу потом», — сказал Пальчевский.

Ранее «Хвиля» сообщала, что Андрей Пальчевский обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и напомнил об обещании проводить посадки олигархов и коррупционеров. Также, Пальчевский заявил, что в окружении Зеленского есть люди, которых уже есть за что сажать.

Также, Андрей Пальчевский заявил, что будет участвовать в выборах мэра Киева, если его поддержат жители украинской столицы.

Напомним, что телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский отреагировал на информацию о возможном участии в выборах мэра Киева Евгения Кошевого. По словам Пальчевского, Кошевой является не худшим кандидатом на пост мэра столицы.

Также, ранее сообщалось, что были обнародованы данные соцопроса, в котором киевляне поделились за кого будут голосовать на будущих выборах.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook