Телеведущий Андрей Пальчевский считает, что президент Украины Владимир Зеленский получает не полную информацию о происходящем в стране.

Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина».

«Я уверен, что Зеленскому плохие вещи вообще никто не говорит. Я уверен. А вы посмотрите, как он себя ведет. Он же начинает разносы свои, которые уже вошли в историю Украины, только когда он непосредственно контактирует со всеми этими мерзавцами», – заявил Пальчевский.

Он полагает, что Зеленский давно находится в некой информационной капсуле.
«Как говорил Муссолини, в шутку: «Рассказывайте мне только хорошие новости, плохие пробьются сами». Так вот, плохие новости к Владимиру Зеленскому не пробиваются, я вам точно говорю. Особенно относительно прошлого многих людей», – объяснил телеведущий.

Ранее Андрей Пальчевский указал на момент, который может в дальнейшем навредить действующему гаранту.

Телеведущий считает, что Зеленский в не публичной политике слишком много делегируют людям, вызывающим у украинцев сомнения. Он отметил, что негативные последствия уже появились, говорят, что альтер эго Зеленского – это глава офиса Президента Андрей Богдан.

Он выразил мнение, что Зеленскому нужно поступать несколько иначе.

«Мне задавали вопрос, поедет ли Богдан с ним в Америку. Я думаю, вы слышали, что я сказал, я сказал конечно поедет. А кто-то еще совершенно правильно говорит, не знаю, как президент, а Богдан точно поедет», — отметил Пальчевский.

Он резюмировал, что доверие слишком большое и Зеленскому надо понять, что будет лучше, если у него будет система двух или трех точек опоры из разных лагерей.

Ранее «Хвиля” писала, что Пальчевский собрался в мэры Киева. Телеведущий и бизнесмен считает, что киевляне уже могут обойтись без каких-либо кланов и выбрать симпатичного им человека.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще