Утром 26 ноября на участке трассы Киев — Одесса в Черкасской области произошла авария с участием 10 автомобилей и рейсового автобуса, пострадали три человека.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Черкасской области.

«26 ноября в 6:54 в Уманском районе на 225 км автодороги «Киев – Одесса» в условиях гололеда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 11 транспортных средств», — сказано в сообщении.

Также в ГСЧС сообщили, что в аварию попали 5 грузовых, 5 легковых автомобилей и 1 рейсовый автобус сообщением «Варшава – Херсон». На момент аварии в автобусе находилось 20 пассажиров.

В результате аварии 3 человека с легковых и грузовых автомобилей получили травмы, пассажиры автобуса не пострадали.
Движение по трассе происходит в реверсном режиме.

Напомним, ранее сообщалось, что детский омбудсмен Николай Кулеба попал в ДТП в Киевской области.

Вместе с омбудсменом в машине находились двое его сыновей 10 и 19 лет. Состояние Николая Кулебы и его младшего сына удалось стабилизировать, они находятся в сознании, а вот старший сын Тимофей до сих пор без сознания в тяжелом состоянии.

Также сообщалось, что Николай Кулеба прокомментировал свое состояние после ДТП и попросил молиться за его детей.

Также «Хвиля» писала, что полиция назвала виновного в ДТП с Кулебой. Сообщается, что в аварии пострадал сам омбудсмен, двое его сыновей и водитель микроавтобуса.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще