Людмила Шеремет дала свой комментарий после услышанного и увиденного во время брифинга касательно расследования убийства ее сына.

Она дала суровую оценку в эфире телеканала ZIK.

«Я увидела ужас. Я себе даже не представляла, что существуют такие люди, дамы, женщины, я даже не знаю, как назвать. Они не подозревали, что их слушают и говорили то, что думают. То, что они говорили — они перестали быть людьми. Я не знаю, какими они были до 2014 года, но то, что я услышала сегодня, меня ужаснуло», — отметила мама убитого украинского журналиста Павла Шеремета.

Ранее «Хвиля» сообщала, народный депутат Украины от «Европейской солидарности» Яна Зинкевич заявила, что она имеет доказательства невиновности одной из подозреваемых в убийстве журналиста Шеремета, 26-летнейволонтерки Яны Дугар.

Картинки по запросу Яны Дугар.

Заместитель главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко отметил, что следователи предпримут все нужные меры и произведут арест имущества лиц, фамилии которых указаны в деле убийства журналиста Павла Шеремета.

На брифинге по расследованию убийства журналиста Павла Шеремета заместитель главы Национальной полиции – начальник криминальной полиции Евгений Коваль рассказал, какое отношение к делу имеет известный волонтер Маруся Зверобой.

Картинки по запросу Маруся Зверобой

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отметил, что не имеет договоренностей с Владимиром Зеленским относительно того, что он продолжит свою работу на занимаемой должности, если быстро найдет виновных по делу Павла Шеремета.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram