Украинский мобильный оператор lifecell начислил медикам, которые пользуются его услугами, по 1,5 тысячи минут для звонков по Украине и 20 Гб интернета в знак благодарности за их работу во время эпидемии коронавируса.

Как сообщает УНН, СМС от lifecell о начислении «благодарности» начали приходить на телефоны украинским медикам.

«Уважаемый медицинский работник, вам начислено 1500 минут для звонков на все номера по Украине (городские, мобильные, lifecell) и 20 ГБ до 30.04.2020 включительно. С чувством глубокой благодарности за вашу важную работу, lifecell.ua, helsi.me», — говорится в СМС-сообщении.

Напомним, украинские медики, которые работают над ликвидацией эпидемии коронавируса в Украине, получат надбавки к зарплате в размере 200%.

Ранее сообщалось, что в Польше запустили специальное приложение для контроля людей на карантине. Отмечается, что люди, вернувшиеся из поездок, должны в течении 14 дней находиться на домашнем карантине, а контролировать соблюдение карантина властям удается благодаря селфи, фоторыеполяки загружают с помощью приложения.

Также сообщалось, что американская медсестра рассказала о серьезных трудностях в США из-за коронавируса.

«Хвиля» писала, что в Нацполиции жестко взялись за нарушителей карантина.

Читайте также статью Юрия Романенко, в которой он объясняет, как эпидемия коронавируса запустила процессы равноценные мировой войне.

Напомним, ранее сообщалось, что американский инфекционист Майкл Остерхолм опроверг возрастные ограничения при коронавирусе и рассказал о возможности заразиться им сорокалетним.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с украинским философом Сергеем Дацюком, в которой они обсудили то, какие изменения ждут мир и Украину после третьей волны мирового кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

В Пентагоне отреагировали на российскую ракету в Польше

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще