Глава Офиса президента Андрей Богдан похвалился комплиментом от главы посольства США в Украине Уильяма Тейлора в адрес президента Украины Владимира Зеленского.

На своей странице в Facebook он привел в пример слова Тейлора о том, что Зеленский занимает более уверенную позицию в отношении президента РФ Владимира Путина, чем бывший президент Петр Порошенко.

«Интересно, а что теперь парахаботики выть будут? — написал Богдан в сети.

Інтересно а що зарас парахаботіки вити будуть?

Geplaatst door Андрей Богдан op Zaterdag 28 december 2019

Напомним, что Тейлор отметил, что Зеленский более уверено ведет себя в общении с Путиным. Это касается “нормандского саммита”, личных и телефонных разговоров между лидерами двух государств.

«Четыре телефонных разговора (с Путиным, — прим. ред.), личная встреча, противостояние в которых было, по крайней мере, на равных, создают впечатление, что Зеленский отстоял свою позицию лучше, чем это удавалось господину Порошенко«, — сказал Тейлор.

Напомним, ранее журналисты «застукали на горячем» Богдана и Коломойского. Руководитель ОПУ и олигарх провели встречу в центре Киева. Встреча проходила в отдельной приватной комнате заведения, вход в которую охраняли телохранители.

Как сообщала “Хвиля”, против Богдана открыли дело по иску бывшего чиновника. Истец попросил признать действия глвы ОПУ противоправными, а конкретно направление письма главе Кабмина Алексею Гончаруку с просьбой инициировать привлечение его к дисциплинарной ответственности и отставки с должности главы Госслужбы по безопасности на транспорте.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.