YouTube-блогер Игорь Лесев раскритиковал политику новой власти и состав парламента.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

По словам Лесева, каждый раз пытаясь найти что-то хорошее в новой власти, «надевая контактные линзы и смотря в бинокль», блогер подчеркнул, что пока видно только «адское инферно».

«Я был свято убежден, что таких дегенератор, как в прошлом созыве парламента, найти уже невозможно. Но нет, наша страна богата на дебилов и скотов», — говорит Лесев.

Упоминая о 8-м созыве времен президентства Петра Порошенко, в который прошли кастинг только «ворюги, расисты и имбецилы», блогер отметил, что Украина «докатились до того, что казак Гаврилюк уже не вызывает блаженную улыбку».

«Я хочу, чтобы у Зеленского все получилось, хоть чуть-чуть. Не потому, что мне Зеленский как-то нравится, мне плевать на него. Я хочу, чтобы у Зеленского получилось хотя бы ради меня и моих близких. Я люблю свою страну. Я хочу жить здесь, а не уезжать в Россию или Германию», — заявил Лесев.

После ряда скандалов, главными героями которых стали депутаты «Слуги народа», последней каплей стали переписки нардепа Богдана Яременко в месседжере и на сайтах знакомств с различными женщинами.

Блогер подчеркнул, если бы за такой перепиской застали, к примеру, учителя, его бы выгнали сразу, потому что человек, который прибегает к услугам проституток, не имеет права учить детей.

«А кто такой народный депутат? Человек, который составляет для нас законы. И как после такого мы можем уважать наших законодателей? Как мы можем уважать нашего президента? Если во фракции пошлая, мерзкая свинья», — расширил мысль Лесев.

Напоминаем, что Богдан Яременко заявил, что уходит с поста главы комитета Рады.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Показать еще