Украинцы оплачивают скандальному нардепу Богдану Яременко услуги женщин из его опубликованных переписок. Насколько все запущено в «Слуге народа» комментирует блогер Игорь Лесев.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Блогер и ведущий шоу #НеДобрыйВечер Игорь Лесев обыграл скандал с нардепом от «Слуги народа» Богданом Яременко, обратившись к женской половине аудитории, который могут «чувствовать беззащитность перед грозным миром» или просто одиноки.

«На помощь придет Капитан Писюн. $100 в час, и он спасет твою киску. Он же Капитан Яременко, который никогда не служил», — подвел к теме выпуска Лесев.

Безнравственность депутата

Блогер предложил провести аллюзию скандала с Яременко, например, на обычного школьного учителя, который попался бы на переписке подобного рода. Ведь он был бы уволен сразу.

«И всем было бы плевать, есть ли у него жена, дети. Человек, который снимает проститутку, не может учить детей… А кто такой народный депутат? Человек, который составляет для нас законы. И как после такого мы можем уважать наших законодателей? Как мы можем уважать нашего президента? Если во фракции пошлая, мерзкая свинья», — пояснил Лесев.

Пока учителя получают по 4 тыс. гривен, в стране нет денег на бесплатные вакцины, пенсионеры выживают на 2 тыс. гривен в месяц, Яременко живет за счет еле выживающей страны и оплачивает так называемых женщин с пониженной социальной ответственностью.

«Это существо возглавляет комитет по международной политике. Это чмо определяет внешнеполитическую ориентацию нашей страны. И просто интересно, еврей Зеленский знает, что Яременко антисемит? Папаня этого писюна отрицает холокост, называет евреев, цитирую, «агрессивным меньшинством, которое несет угрозу национальной безопасности Украины», — заметил блогер.

Стоит отметить, что 1 октября 2019 года Яременко заявил на своей Facebook-странице, что подает в отставку.

Напоминаем, что обнародована старая скандальная запись Богдана Яременко.

Популярные статьи сейчас

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

В Украине уже летом повысят тариф на электроэнергию: сколько придется платить

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram