В Сети предали огласке видео, из которого видно, как в апреле 2016 года нардеп от фракции «Слуга народа» Богдан Яременко, который на тот момент был лидером общественной организации «Майдан иностранных дел», попал в скандал на дороге: он выехал на обочину и заехал на газон.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook замдиректора КП «Киевский институт земельных отношений» Евгений Тарнопольский, — передает Хвиля.

На записи видно, как Яременко вместе со своей супругой припарковался прямо на газоне.

В этот момент Тарнопольский выгуливал свою собаку и вышел на газон, чтобы убрать за ней фекалии.

Тогда он заметил, что Яременко припарковал свой автомобиль с нарушением правил ПДД и начал снимать происходящее на свой телефон.

В свою очередь, Яременко также начал снимать видео и обвинил Тарнопольского в том, что его собака находится на улице без намордника.

«Козел, знаешь, что можно пристрелить за это?» – возмутился Яременко.

После короткой перепалки конфликт был исчерпан.

 

Прибрав лайно за своїм собаком, я підійшов прибрати з газона інше лайно, але воно, чомусь почало лаятись, хоч ззовні і не собака

Geplaatst door Eugene Tarnopolskiy op Zaterdag 23 april 2016

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

Показать еще

Однако после публикации Тарнопольского Яременко ответил ему в сети, назвал человеком на букву «м».

Яременко написал, что тот не имел морального права делать замечания и обвинил Тарнопольского в том, что он пытался угрожать.

Ранее сообщалось, что фракции «Европейская солидарность», «Батькивщина» и «Голос» требуют исключить народного депутата от «Слуги народа» Богдана Яременко из комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества за его скандальные переписки с «девочками».

Также писалось о том, что попавший в громкий сандал нардеп Богдан Яременко уходит с поста главы комитета Верховной рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram