Новую станцию беспроводной зарядки Vertical Wireless Charger 20W анонсировала Xiaomi. Ее максимальная мощность составляет 20 Вт.

Об этом сообщает Лайфакер.

Отмечается, что состоит она из круглого основания, а также «спинки», которая выглядит словно пауэрбанк. Телефон на нее можно поставить как вертикально, так и горизонтально. При этом важные уведомления вы не пропустите.

Более того, данное устройство работает по Qi-технологии, а также работает со всеми совместимыми устройствами, включая при этом смартфоны от Samsung и Apple. Что касается времени зарядки и максимальной мощности, то они зависят от устройства. Например, максимальная мощность на айфонах ограничена и составляет 7,5 Вт. Таким образом, iPhone 11 заряжаться будет дольше, нежели Xiaomi Mi 9 с поддержкой беспроводной зарядки 20 Вт.

Цена устройства по предзаказу составляет всего 79 юаней (около 720 рублей). Уже в декабре оно поступит в продажу, однако будет стоить уже 99 юаней (примерно 900 рублей). Появления зарядки после этого стоит ожидать на AliExpress.

Ранее «Хвиля» сообщала, Xiaomi показала умное зеркало Yeelight Smart Beauty Mirror всего за $28

Новое умное косметическое зеркало Yeelight со светодиодной подсветкой за 28 долларов представляет Xiaomi.

Отмечается, что компания запускает новое умное косметическое зеркало на платформе для краудфандинга YouPin. Оно имеет две LED-подсветки с 252 светодиодами. Расположены они вертикально по краям зеркала. Таким образом, пользователь может регулировать их яркость (до 600 люкс), а также цветовой оттенок в диапазоне 2700K-6500K. Также устройство может быть подключено к приложению Mi Home и управляться смартфоном.

Напомним, Названы главные преимущества и недостатки Xiaomi Mi Watch

После того, как Xiaomi анонсировал смарт-часы Mi Watch, стало известно об одной особенности, которую они имеют – водонепроницаемый корпус.

Один из руководителей компании Xiaomi рассказал о ней после анонсирования новинки.

Представитель отметил, что в смарт-часах можно будет нырять в воду на не очень большую глубину.

Популярные статьи сейчас

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Германия может ограничить прием украинских беженцев: в чем причина

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram