Xiaomi представляет новое умное косметическое зеркало Yeelight со светодиодной подсветкой за 28 долларов.

Об этом сообщает Gearbest.

Xiaomi запускает новое умное косметическое зеркало на платформе для краудфандинга YouPin. Оно имеет две LED-подсветки с 252 светодиодами. Они расположены вертикально по краям зеркала. Пользователь может регулировать их яркость (до 600 люкс) и цветовой оттенок в диапазоне 2700K-6500K. Естественно, устройство может быть подключено к приложению Mi Home и управляться смартфоном.

Новое интеллектуальное зеркало от китайского производителя выпускается в различных версиях: модель с двумя дверями и модель с тремя дверями. Независимо от модели, у зеркала будет две светополосы с 250 светодиодами, которые обеспечивают высокую цветопередачу и возможность варьировать тон от 2.700K до 6.500K. Это делает его идеальным для макияжа или бритья, так как он имитирует естественный свет.

С другой стороны, есть три сенсорных кнопки на передней панели. Они служат для активации света интеллектуального зеркала, в дополнение к противотуманной системе, с помощью механизма, который нагревает стекло, так что не возникает проблем после принятия душа. Зеркало также имеет автономную систему, которая может быть запрограммирована.

И самое лучшее в новинке Xiaomi — это встроенный микрофон для активации Xiao Ai. С помощью Mi Home можно управлять этим интеллектуальным зеркалом используя мобильный телефон.

Китайская фирма предлагает различные комбинации, в том числе зеркало для ванной комнаты разных размеров, или полный комплект, который объединяет этот гаджет вместе с дополнительным предметом мебели.

Стоимость Yeelight Smart Beauty Mirror составляет $28, но можно также заказать комплект со шкафом и тумбой с раковиной. В таком случае цена достигнет $360.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram