«Умную» светодиодную лампу Xiaomi Mijia MTJD02YL с Bluetooth и WiFi выпустила китайская компания Xiaomi.

Об этом сообщает Tehnot.com.

Отмечается, что в первую очередь Xiaomi известна своими смартфонами, однако регулярно компания радует своих поклонников и другими продуктами. Подчеркивается, что Xiaomi Mijia MTJD02YL уже не первая лампа компании.

Более того, новинка получила минималистический дизайн и выполнена при этом в белом цвете. Это элегантно сочетается с белым светом от самой лампы.

Вдобавок к этому, Xiaomi Mijia MTJD02YL оснастили высокочувствительным потенциометром, при его помощи яркость лампы плавно регулируется. Лампу легко можно направить в нужном направлении благодаря трехосному дизайну, а также отрегулировать высоту и угол наклона.

Управлять лампой при этом, можно дистанционно, для этого она получила встроенный Bluetooth 4.2 (радиус до 10 м) и WiFi, поддерживается Mijia APP и Apple HomeKit.

Xiaomi Mijia MTJD02YL, соответственно поддерживает два варианта голосового управления: Xiao Ai и Siri. Высокотехнологичная новинка изготовлена с применением технологии «anti-blue light», которая от вредного синего излучения защищает зрение. Для защиты зрения также предусмотрена накладка на светодиоды.

Xiaomi Mijia MTJD02YL уже поступила в продажу на Gearbest, ее цена составляет 86 долларов.

Ранее «Хвиля» сообщала, Новая разработка Xiaomi собрала 300% инвестиций: что умеет кубик

Youpin Китайская компания-производитель Xiaomi на краудфандинговой платформе  представила новую разработку, на которую собирала средства –Mijia Rubik’s Cube.

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Таким образом, Xiaomi 25 сентября  опубликовало проект необычной новинки – удлинитель белого цвета и квадратной формы.

Несмотря на название схожее с известной головоломкой, кроме формы общих черт у них нет. Разъемы для китайских штекеров расположены на блоке с четырех сторон, а на передней части три USB-разъема.

Напомним, Xiaomi презентовала настоящий зимний «must have»

Над полезными гаджетами продолжают работать в Xiaomi. На этот раз коллекция компании пополнилась электронным одеялом с подогревом.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook