После анонса смарт-часов Mi Watch от производителя Xiaomi стало известно об одной их особенности — водонепроницаемом корпусе.

О ней рассказал один из руководителей компании Xiaomi после анонсирования новинки, сообщает prostoMOB.

Представитель производителя отметил, что в смарт-часах можно будет нырять в воду на не очень большую глубину.

Однако эти данные пока официально не озвучены. На сайте изготовителя они также не опубликованы, но там в описании товара указана опция «отслеживания плавания», которая, возможно, и говорит о водонепроницаемости корпуса гаджета.

Для будущих владельцев новинки от Xiaomi станут интересны еще два предупреждения от разработчиков:

благодаря применению лишь оригинальных ремешков будут исключены неполадки в работе GPS и остальных беспроводных опций, которые наиболее часто возникают при эксплуатации неоригинальных ремешков из металла;

для подключения к мобильным телефонам на операционной системе iOS смарт-часы необходимо сначала синхронизировать с ОС Android для активации. После этого работа со смартфонами от Apple будет налажена, но не полностью, поскольку все функции контроля над состоянием здоровья будут отключены.

Напомним, ранее стало известно, что компания Xiaomi создала прошивку MIUI 11, которая предназначена для обеспечения комфортного использования школьниками и студентами.

Как сообщал портал «Хвиля», производитель Xiaomi презентовал телефон со сверхмощной камерой.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram