Из-за высокого спроса на прошивку MIUI 11 компания Xiaomi приняла решение добавить в нее новые возможности, в том числе которые помогут в учебе школьникам и студентам.

Об этом пишет Технофан.

Первая функция, которую разработчики Xiaomi добавят в прошивку MIUI 11, позволит пользователям быть сосредоточенным на учебе. Включение режима фокусировки приводит к запуску таймера (до 90 минут), в течение работы которого смартфон позволит только выполнять экстренные вызовы и делать фото.

После отключения режима можно будет узнать время пользования режимом и статистику за выбранный временной отрезок.

Для включения режима необходимо будет войти в «Настройки» и выбрать «Управление временем экрана».

Вторая функция в прошивке MIUI 11 позволит учащимся видеть информацию на дисплее телефона без необходимости его разблокировки. На экране заблокированного гаджета будут отображаться изображения, подписи, смайлы. Также станет возможной настройка значков уведомлений.

Еще одной функцией в прошивке MIUI 11 будет режим учебного плана, такой себе календарь для учащихся. Пользователи смогут делать в нем заметки на любой день.

Пока об этой опции известно мало, однако она имеет более интересный вид, чем стандартный календарь.

Напомним, ранее официальный представитель компании Xiaomi в Украине сеть магазинов «Алло» назвал стоимость новой модели Mi Note 10, которая была презентована 5 ноября в Китае.

Как сообщал портал «Хвиля», производитель Xiaomi презентовал и назвал цену на смарт-часы Mi Watch с мощным аккумулятором.

Популярные статьи сейчас

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram