В Подмосковье (РФ) в концертном зале "Крокус Сити Холл" 22 марта произошел теракт, в результате которого погибло более 130 человек. Помимо бредовых версий роспропаганда распространяет информацию о задержании подозреваемых в совершении стрельбы.

Об этом пишет "Хвиля".

В сети появилось ужасающее видео, исходя из которого становится не ясно, кто именно террорист.

Так, как пишет украинский журналист Денис Казанский в Телеграм-канале, российский военный Егор Гузенко в своем канале "Тринадцатый" опубликовал видео, на котором русские отрезают ухо мужчине, похожему на "пленного террориста", а затем заставляют съесть.

На видео показали одного из задержанных в Брянской области. Сообщается, что у него осталось одно ухо, другое - замотано бинтом.

(ОСТОРОЖНО! ВИДЕО И ФОТО 18+ содержат кадры крови и насилия)

Интересно, что рашистская пропаганда после того, как ИГИЛ взяло на себя ответственность за массовое убийство в Москве, продолжает заверять, что был "украинский след".

Реакция Украины

В Офисе Зеленского ответили на бред российских чиновников о якобы "причастности" Украины к теракту пятью фактами, которые доказывают, что Киев не имеет никакого отношения к инциденту.

В ГУР также отреагировали на убогую версию кровавого диктатора РФ Владимира Путина про теракт в "Крокусе".

Популярные статьи сейчас

Одна из стран НАТО поддержала размещение ядерного оружия в Польше

Польша дважды за ночь поднимала боевую авиацию из-за ракетной атаки на Украину

Украинцы могут получать пенсию на 1000 гривен больше: как оформить

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Показать еще

Причем в Главном управлении разведки МО Украины 22 марта отметили, что теракт в Подмосковье - сознательная провокация режима Путина.

Соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко объяснил, почему теракт в "Крокусе" - это новый Норд-Ост России.