Украинская певица Тина Кароль отреагировала на запрет въезда в Россию на 50 лет.

Как отметила она в эфире национального телемарафона, от концертов в РФ певица отказалась в 2014 году после аннексии Крыма.

"Я вообще даже не знаю, надо ли на это обращать внимание. Ну, какие-то "писюльки" себе пишут, мне все равно. Я туда и не ездила, понимаете. Вот в чем дело. Я еще с 2014 хорошо поняла, с чем имеем дело, и отказалось от всех концертов, контрактов и разных продюсирований, тогда еще мне приписывали очень много всего, поэтому для меня сегодняшняя история с невъездом – не проблема, что я потеряла какие-то концерты, деньги и так далее. Я для себя это решила давно, когда еще началась война", – рассказала Кароль.

Также Тина отметила, что Украина должна ввести ответные санкции и против российских артистов, которые поддерживают путинский режим, ведь нашей стране люди, поддерживающие геноцид украинцев, не нужны.

Напомним, мы писали, что Тина Кароль с начала войны уехала в Польшу и продолжает активно помогать украинским беженцам, а также выходить на митинги в поддержку Украины. В начале марта на одном из таких митингов в Варшаве певица высказалась о войне и спела гимн Украины.