Гостье нового выпуска шоу "Мой секрет" с Машей Ефросининой стала звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко.

В проекте на канале СТБ она призналась, мучила ли ее совесть, когда Андрей Фединчик ушел к ней от жены.

Денисенко рассказала, что познакомилась с Фединчиком на съемочной площадке сериала "Клан ювелиров", однако отношения их были невозможными, ведь актер был женат.

"Первые чувства у меня были такие: как классно, что он со мной снимается, что мы играем любовь, потому что он мне так нравится, он такой классный, но у меня ничего с ним быть не может, потому что я люблю его просто так", ― рассказала актриса.

Наталья поделилась, что на съемочной площадке признавалась в любви Андрею, рассказывала, что влюблена. Также она заметила, что влюбился с мужчина. Но, когда дело дошло до поцелуя, Денисенко убежала.

Андрей Фединчик и Наталья Денисенко
Андрей Фединчик и Наталья Денисенко

"Я ему сказала: "Просто ты не думай, что я отталкиваю тебя, ты мне очень нравишься, но мы не можем быть вместе, потому что у тебя есть жена. У меня никогда не было отношений, что я любовница, для меня это не подходит – я не буду в таких отношениях”. Он сказал: "Да, Наташа, я понимаю, ничего не будет, не переживай". И мы дальше снимались", - отметила актриса.

Она пыталась строить отношения с другими мужчинами, но они ей не нравились, а однажды Фединчик пришел на съемочную площадку и сильно удивил ее.

"В один съемочный день приходит Фединчик, просто разбитый вдребезги, от него запах алкоголя с ночи, и он говорит: "Наталка, я сказал жене, что я тебя влюблен", - рассказала актриса.

Она отметила, что в тот же день он ушел от жены, а Наталья написала экс-супруге, пытаясь объяснить, что из семьи Андрея не уводила.

Наталка Денисенко и Андрей Фединчик
Наталка Денисенко и Андрей Фединчик

"Взрослая женщина говорила: "Ты офигела, Наташа? Ты видишь, что ты натворила? Это из-за тебя страдает другая женщина”. Было больно, потому что меня совесть мучила", - призналась актриса.

Когда пара начала жить вместе, то они часто ссорились. Наталья рассказала, что часто ревновала его.

Популярные статьи сейчас

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

"Потому что во всех разговорах с подружками были такие вопросы: не боюсь ли я, что и со мной так будет. Боялась, конечно, это были безумные мысли, это было нездорово, я себя накручивала", - вспоминает актриса.