Украинская актриса Наталка Денисенко, которая понравилась зрителям своей ролью в сериале "Крепостная" поделилась нежными снимками в белом наряде со своим сыном Андреем и рассказала о его воспитании.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Денисенко рассказала о разговоре, который состоялся у нее недавно с сыном, в котором он признался, что ему нравится больше дружить с девочками, потому что он их любит.

"Андрюша, с кем тебе больше нравиться дружить с мальчиками или девочками? -С девочками! -Почему? -Потому что я их люблю! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Буквально пару дней назад у нас произошёл вот такой диалог с Андрюшкой и я очень рада что он ответил именно так (последняя фраза была сказана с особым удовольствием и стеснением)))🥰", – поделилась актриса.

При этом Денисенко призналась, что очень хочет воспитать настоящего мужчину, чтобы он умел ухаживать за женщинами и был джентельменом.

"Мне очень хочется воспитать настоящего мужчину, что бы он умел ухаживать за женщинами, был джентельменом. Поэтому мы уже давно тренируемся. У меня есть крестница Вера, которой мы всегда возим цветы и подарки на праздники, вот и перед Новым годом приготовили саааамый желанный сюрприз для девочек…", – говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalka Denisenko (@natalka_denisenko)