Украинская актриса Наталка Денисенко, которая так понравилась зрителям своей ролью в сериале "Крепостная", поделилась с поклонниками новогодним настроением.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт актрисы.

Она опубликовала серию фото из центра Киева в необычном образе total white.

"Сегодня мы нарядили елку 💫 Как никогда рано в этом году, потому что , мне кажется, повсюду уже чувсвуется Новогодняя праздничная атмосфера 🥰🙏 посмотрите в сторис 👌 А у вас как дела в этом направлении? Нарядили? Чувствуете праздник 🥂?", - поделилась артистка и решила задать вопрос подписчикам.

Одета Денисенко в белое вязанное мини-платье, причем фигуру подчеркнула эксклюзивной баской с камнями, сверху накинула молочного цвета куртку на меху и высокие белые сапоги с выглядывающими теплыми гетрами.

"Мамулечка- кисулечка!!)", - написал под фото супруг Денисенко Андрей Фединчик.

В Instagram Stories актриса показала и ту самую елку, которую нарядили с семьей дома.

Украинцы поделились своим настроением на начале декабря и разделились на два лагеря: тех, кто уже нарядил елку, и тех, кто пока ограничился гирляндой.

"Нарядили ещё 1 декабря", "Атмосферу уже создаём, у нас есть Адвент календарь, и каждый день выполняем тематические новогодние задания и сюрпризики", "Так рано?!!!", "Нет, ёлку мы конечно же не наряжали, но герлянда на окошке висит, ну и плюс в этом году хотелось чего-то интересного, сделала светящиеся бутылочки, стоят красиво на окошке, горят огоньками. Очень нравится", - пишут пользователи сети.

Популярные статьи сейчас

Джо Байден подписал законопроект о военной помощи Украине и другим партнерам

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще