Некоторые участники "Україна має талант" приходят на шоу не только для того, чтобы продемонстрировать свои таланты. Так, 23-летний жонглер Даниил Лысенко признался, что пришел на проект, чтобы увидеть популярную актрису Ксению Мишину, которая в новом сезоне стала судьей шоу.

Он признался, что хотел принять участие в первом сезоне "Холостячки", где главной героиней была Мишина, но не успел подать заявку, поэтому пришел на "Україна має талант". Лысенко подарил Ксюше кольцо и сказал, что намерен завоевать ее сердце.

"Я не успел подать заявочку на "Холостячку". Когда смотрел, чувство ревности, конечно, безумно присутствовало. Я ждал в будущем нашей встречи, даже сделал футболку с ее фото", – рассказал Лысенко о Мишиной.

Парень добавил, что готов на все, чтобы быть с первой "Холостячкой", заявив также, что будет для Ксюши "китайской стеной".

"Я думаю, у Ксении характер такой доброй, хрупкой девушки, которой необходима стена, которая сможет ее защитить. Я считаю, что могу быть для Ксении даже китайской стеной. Если у меня есть цель, у меня нет препятствий. Я сделаю все, чтобы быть с ней", - сказал Даниил.

Источник: Униан