Актриса Ксения Мишина напугала поклонников своим внешним видом, опубликовав в соцсети новое фото.

Как сообщают Факты, Мишина снялась в фильме ужасов о Чернобыле, отмечая, что давно мечтала о такой роли.

"Я сыграла роль в фильме ужасов — и получила кайф от процесса. Несмотря на то, что роль небольшая, у меня остался синяк на теле. А еще меня ждало долгое разгримирование после сложного грима. Крови было море! Когда я была маленькой, мне было интересно, а страшно ли актерам по ту сторону экрана? Теперь точно знаю, что нет! Скорее, забавно и весело. И за это отдельное спасибо команде и всей съемочной группе", — рассказала Мишина.

Отметим, что режиссером и сценаристом фильма "Чернобыль паранормальный" (The Chernobyl Fallout) стал Василий Москаленко, который также сыграл главную мужскую роль. Главные роли достались Ксении Мишиной, Робу Фельдману, Хлое Луизе Буенс.

По сюжету фильма в Чернобыльской зоне исчезает ученый из Великобритании, а его сестра Оливия прилетает в Украину, чтобы отыскать брата.

Она останавливается в гостинице "Чернобыль" и находит в номере, где жил ее брат загадочные записи, сделанные им перед исчезновением. Администратор отеля Анастасия (Ксения Мишина) советует Оливии обратиться за помощью к парапсихологу Сергею (Василий Москаленко), который изучает аномальные явления в Чернобыльской зоне отчуждения.