Бывшая супруг украинского исполнителя Михаила Фомы, известного как DZIDZIO, Славия поразила поклонников красивой фигурой в коротких шортах.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram певицы.

"В какой-то момент я поняла, что запуталась, и так, как жила до этого - больше не могу. Как героиня фильма "Есть молиться любить" я начала искать себя и учителей. Женщина это "сто лиц и тысяча ролей", и порой примерив одну роль мы так вживаемся в нее, что она как бы становится нашей сути. И тогда мы теряем равновесие, гармонию", - пишет она.

В публикации Славия призвала "не застревать в чем-то одном", постоянно меняться, переживать различные эмоции, состояния и по-разному проявляться в мире.

Певица спросила у подписчиков, был ли у них такой период в жизни. В свою очередь, пользователи сети поддержали селебрити и забросали ее комплиментами.

"Когда все ломается и падает, тогда и есть время перемен. все перемены есть к лучшему, хотя не всегда вовремя мы это понимаем, строй новую себя- это лучшее что ты", "Солнышко, ты такая хорошенькая. Как мне близки твои слова", "Лучшая", - пишут в комментариях.

Юрий Романенко в беседе с Вадимом Аристовым обсудил опасность штамма коронавируса "Дельта" и перспективы Украины.