Певец и актер DZIDZIO (Михаил Хома) решился на некоторые изменения во внешнем виде и поинтересовался у подписчиков, как они к ним относятся.

Об этом пишет портал «Хвиля» со ссылкой на Instagram артиста.

Певец опубликовал пост, в котором рассказал, что захотел немного подстричь свою фирменную бороду, но мастер переборщил.

«Зайшов нарешті підстригти бороду, а майстер без попередження, як зняв так зняв. Шо скажете? забагато?», - спросил он у подписчиков.

DZIDZIO показал "обновление" бороды на фото. Он сделал селфи в салоне авто, примерив голубую рубашку, белую футболку и темно-синюю бейсболку.

Снимок положительно оценили почти 35 тысяч человек. Так, его подруга и коллега по сцене Ольга Цыбульская назвала его «самцом».

«На таку спеку саме то)),і вам пасує😍», «Так молодше виглядаєте», «Файно файно🔥», «Так лучше!🔥», «От клас, круто, гарно, Вам личить!», - написали в комментариях другие подписчики певца.

Рекомендуем к просмотру: один из ведущих политологов Казахстана Досым Сатпаев и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко обсудили последствия ухода США из Афганистана, внутриполитическую ситуацию в Казахстане, увеличение роли Китая и Турции в регионе и маневры России.