Певец и актер Михаил Хома, более известный украинской публике как DZIDZIO, после развода с женой, певицей Slavia уделяет внимание другим женщинам, одной из которых стала легендарная актриса Ада Роговцева.

Так на своей Instagram-странице он опубликовал совместное фото с артисткой.

Это было сделано в честь дня рождения Роговцевой.

«Сьогодні у Ади Миколаївни День Народження🎉!!!!!!! Збираю всі привітання у красивий букет і з гарним подарунком їду особисто вітати нашу КОРОЛЕВУ», - подписал певец снимок.

Позже он сообщил, что уже поздравил Роговцеву и опубликовал еще одно совместное фото.

«Привітав особисто від себе та всієї команди DZIDZIOFILM нашу КОРОЛЕВУ з Днем народження, на допрем‘єрному показі фільму «ВІТЕР ЗІ СХОДУ», - написал DZIDZIO.

Отметим, что он и Роговцева вместе работают над съемками кинокомедии "Где деньги". По сюжету, пианист-авантюрист по имени Михаил в поиске средств на освобождение друга из заключения устраивается на работу к владелице таинственного дома, где и будут происходить основные события.

Рекомендуем вам к просмотру видео беседы эксперта Украинского института будущего Игоря Попова и шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко. Они обсудили, что для Украины пришло время пересмотра отношений с США и Европой, а Владимир Зеленский закручивает гайки контроля.