Известная певица Настя Каменских и учредитель продюсерского центра, исполнитель Потап стали самой идеальной парой украинской экстрады, однако не просто благодаря своей любви, но и работе над отношениями.

В новом интервью журналу Viva NK отреагиварола на расставание как среди украинских звезд, как развод Святослава Вакарчука, Ирины Билык, Дзидзьо, Татьяны Литвиновой, Андре Тана и других, передает "Хвиля".

Каменских рассказала, как проходит через кризисы с мужем.

"Под кризисом мы чаще всего привыкли понимать что-то плохое и негативное. Особенно, когда речь идет о взаимоотношениях между близкими людьми. Но это не всегда так. Любой кризис — это новые возможности, новая ступень с выводами и мыслями, которая позволяет вам пойти дальше. Поэтому не только в отношениях, но и в бытовых и рабочих вопросах можно встретить кризис", - отметила она.

Настя Каменских для журнала Viva
Настя Каменских для журнала Viva

По словам Каменских, они с Потапом ссорятся иногда, но они всегда пытаются уладить ситуацию.

"У нас есть небольшие споры, но мы всегда стараемся их уладить максимально быстро. Если вам дорог человек, то умение уступить и найти компромисс — важнейшее решение для улаживания любого спора. Что касается расставаний, то у всех разные отношения, истории и случаи, поэтому ссылаться на период, звезды или другие обстоятельства не стоит. Просто так иногда бывает. Люди расходятся, но нужно оставаться в хороших отношениях", - подчеркнула певица.