Актриса и бывшая героиня шоу «Холостячка» Ксения Мишина обнародовала тизер сериала «Зломовчання», в котором сыграла главную роль.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Instagram актрисы.

«Это было так круто, так сложно и легко одновременно! История, основанная на реальных событиях. И я так счастлива, что являюсь ее частью! Первый тизер. Спасибо всей команде❤️», - написала Ксения Мишина.

Режиссером украинско-хорватского шестисерийного сериала стал Далибор Матанич. Фильм «Зломовчання» поднимает тему современного рабства и торговли людьми. По сюжету сериала, в маленьком хорватском городке Оснек работает трафик девушек из Украины, которых продают в публичные дома. Однажды исчезает молодая украинская девушка и на ее поиски отправляется родственница, которую играет Ксения Мишина.

Сериал «Зломовчання» разоблачает сексуальное рабство и контрабанду оружия, которыми занимались чиновники Хорватии и Украины. По словам Далибора Матанича, тема торговли людьми замалчивается в современном обществе, однако проблема существует во многих странах мира и к ней необходимо привлекать внимание.

Напомним, в Украине завершили съемки третьего сезона эпичной костюмированной драмы «Крепостная». Третий сезон сериала снимали в самых известных уголках Украины. Новая исполнительница главной роли Кати Вербицкой в «Крепостной» актриса Соня Присс уже пожаловалась на хейт и угрозы. В съемках костюмированной драмы принимали участие более тысячи актеров. Примечательно, что в сериале свои роли сыграют участницы шоу «Холостяк-11» Надин Медведчук и Юлия Бельченко.

Читайте также: Несколько «добрых» слов о Порошенко

Как сообщала «Хвиля», национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV опубликовал рейтинг наиболее популярных украинских фильмов и сериалов. Согласно рейтингу, в ТОП наиболее популярных фильмов вошли: "Нереальный КОПец", "Сотка", "DZIDZIO ПЕРВЫЙ РАЗ", "Король Данило" и "Захар Беркут". Украинцы предпочитали смотреть комедии. В пятерку комедийных фильмов, которые смотрели чаще всего, вошли: "Нереальный КОПец", "Сотка", "DZIDZIO ПЕРВЫЙ РАЗ", "Бешеная свадьба- 2" и "Мои мысли тихие".

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и Анны Салату "Я не любовница, я третья половинка: кризис института брака и эмансипация женщины". Салату не волнует, что многие ее мужчины несвободны. Она смело идет на отношения с ними, предпочитая статус третьей половинки. Собеседники говорили о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации. В разговоре задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине. Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.