ПриватБанк обратился к клиентам из-за новых функций, которые уже добавили в Приват24.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу ПриватБанка.

В госбанке подчеркнули, что им важно, чтобы украинцы замечали нововведения и новые "фичи" были полезны. Отмечается, что в приложение Приват24 и для онлайн-банкинга в веб-версии есть возможность посмотреть последние обновления.

"Поэтому перед нами вопрос: вы заметили, что в приложениях обеих платформ Приват24 и в интернете можно посмотреть отчеты о последних обновлений?", - спросили в пресс-службе банка.

Клиентам объяснили, где можно посмотреть эти данные.

"Плашку "Что нового в Приват24" вы увидите на главном экране сразу же после обновления. А чтобы посмотреть архив всех версий с новостями, тычет иконку в верхнем левом углу и выбирайте меню", - подсказали клиентам.

В публикации отметили одно из самых главых новшеств, которые применили в Приват24: возможность перевода по номеру телефона. Теперь не нужно спрашивать номер карты и создавать лишние шаблоны, достаточно иметь номер телефона человека, которому нужно перевести средства на счет.

"Проще чем обычно, потому что без номера карты, но на нее", - подчеркнули в компании.

Также фундаментальной фишкой нового обновления стали страховки по-новому

Также читайте статью Ильи Кусы "Управляемое противостояние: анализ саммита Байдена-Путина"

Напоминаем, что ПриватБанк упростил актуализацию данных через Приват24 и показал простую инструкцию. Отмечается, что обновление информации о себе является обязательной для клиентов всех банков в соответствии с постановлением НБУ. Однако с новой функцией Приват24 теперь не нужно идти в отделение, стоять в очереди и нести с собой все документы, а достаточно их сфотографировать дома и прикрепить в приложении.

Ранее государственный Ощадбанк, Министерство финансов и Европейский банк реконструкции и развития могут подписать мандатный лист о долгосрочном финансировании.

Популярные статьи сейчас

ISW: Армия РФ может добиться "угрожающих успехов" к западу от Бахмута

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Германия ограничит выдачу наличных беженцам: что это значит для украинцев

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

Показать еще

Также сообщалось, что monobank ограничил популярные услуги для миллионов украинцев. Клиенты огорчены тем, что без предупреждения лишились возможности оформлять кредит наличными, причем услугу убрали на неизвестный срок. Более того без уведомления изменили условия для перевода трат в рассрочку.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с руководителем крупной трейдинговой компании Вячеславом Кохановым о формировании цены на электрожнергию в Украине. Эксперт объяснил, как как работает рынок электроэнергии и почему тарифы будут дорожать:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram