Певица Настя Каменских, которая вчера показала лицо без макияжа, решила поднять настроение поклонникам.

"Если вы ждали какой-то знак, чтобы решиться на то, что уже давно откладываете - тогда вот он! Врываемся в эту неделю с улыбкой, классным настроем и уверенностью в себе и своих силах! Вы со мной?". - написала она.

В своем Instagram она сопроводила это коротким зажигательным роликом.

"Настя, у меня вопрос... ты сама такие кудри делаешь или они от природы такие? Если 2й вариант, тогда ты, что при рождении успела во все очереди стать? Ну Как? как можно быть такой красивой и талантливой", - спросила одна из подписчиц. Но пока ответа не получила.

" С вами, спасибо за настрой! Если сильно захотеть, можно в космос полететь. Я еще недавно работала официанткой, а сейчас собираюсь открывать свой ресторан в Чикаго", - рассказала другая.

Мы писали, что вчера Настя предстала в худи лилового цвета, с изображением кота и без косметики.

Как известно, Настя Каменских настроилась на пляжную вечеринку, но в ее планы вмешались "высшие силы".

На выходных украинская певица также рассказала о любимом мороженном. И как необходимо время от времени себя баловать.

"Cheat days никто не отменял. И нам девочкам обязательно нужно время от времени их устраивать. Для хорошего настроения. Поэтому летом я иногда позволяю себе любимый Каштан в сладкой форме Классическое или темное печенье в белом шоколаде - мои фавориты", - написала она.

Ранее Настя Каменских, которая недавно в одном полотенце сбежала от дождя, уже не раз поражала поклонников естественной красотой. NK поделилась новым селфи без макияжа. Фанатам по душе то, как звезда не боится показывать лицо и фигуру без рутеши и в неидеальном состоянии, ведь певица выступает за здоровый образ жизни, принятие себя и любовь к себе.

Популярные статьи сейчас

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram