Украинская певица Настя Каменских поделилась новым селфи без макияжа. Фанатам по душе то, как звезда не боится показывать лицо и фигуру без рутеши и в неидеальном состоянии, ведь певица выступает за здоровый образ жизни, принятие себя и любовь к себе.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль NK.

Она подписала селфи коротко: "feel".

На фото она с пучком на голове, в домашнем лиловом свитшоте прикрывает рукой лицо. Кадр выглядит эффект засчет игры света и тени.

Пользователи сети стали активно комментировать новую публикацию украинской селебрити.

"Неверояльно красивая", "Обожаю", "Красотка", "Естественная красота", "Как всегда [огонь]", "Солнечная и сияющая фотография", "Классная", - засыпали певицу комплиментами ее поклонники.

Интересно, что ранее в разделе Stories в Instagram NK опубликовала видео в шикарном образе, пожаловавшись, что день пошел совсем не по плану. С невероятными фирменными кудрями и блестящим макияжем с акцентом на глаза она выразила надежду на то, что вечер будет роскошным.

По всей видимости Каменских удалось сделать вечер прекрасным после неудавшего дня, ведь после она опубликовалв видео, как позирует для Stories с подругой Анной Андрийчук.

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Также читайте статью Леонида Штекеля "История глобализации и СМИ"

Ранее еще одна популярная певица показалась без макияжа и ушла в отрыв. Тина Кароль решила снять челлендж в TikTok и предложила повторить ее движения по отрывок из песни "Все во мне". Теперь поклонники могут с помощью популярной соцсети сделать дуэт с любимицей.

Напоминаем, что певица Надя Дорофеева и украинский исполнитель, продюсер Потап представили совместное творение. Они представили свой сингл и клип под названием "Почему". Звезда сообщила, что эта работа является для нее особенной.

Также сообщалось, что Ани Лорак, которая строила карьеру в России и решила вернуться в Киев, рассказала о "прекрасной взаимной любви". Она поделилась впечатлениями от недавнего концерта, в котором она пела свои лучшие песни буквально вместе с аудиторией.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко со Всеволодом Непогодиным о браках в Украине: почему нужно 70 раз отмерить.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram