Украинская певица Настя Каменских показывает поклонникам не только успешную сторону своей жизни, но и предстает без макияжа, в домашних образах и делится всеми подробностями своей ежедневной рутины. На этот раз селебрити, как и обычные украинцы, почувствовала на себе контрастную и изменчивую погоду в июне. Как только она вышла загорать в купальнике, пошел дождь.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль NK.

Каменских в разделе Stories поделилась настроением дня. Она в купальнике закуталась в полотенце и села на летней веранде с подругой Анной Андрийчук.

"Только решили с Бубликом выйти позагорать, как тут солнышко спряталось, туча", - начала Настя.

Тут же она отвлеклась на смех подруги.

"Че ты ржешь?", - посмеялась Каменских и продолжила: "Надеюсь не зря я напялила купальник".

"Ты голая сидишь, зачем ты врешь?", - стала подкалывать ее подруга.

"Нее, я в купальнике", - сказала Настя и оттянула полотенце, чтобы доказать сказанное.

Позже она написала, что все-таки пошел дождь, однако она еще рассчитывает, что выйдет солнце, чтобы была возможность продолжить пляжную вечеринку.

Также читайте "Как Украине использовать торговую войну с Беларусью: экономическая политика в эпоху протекционизма"

Популярные статьи сейчас

Тепло сменится заморозками, снегом и грозами: в Украину идет циклон из Скандинавии

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

Израиль скоро ответит на удар Ирана - WSJ

В Польше ввели новые правила подачи заявок на карту побыту

Показать еще

Напоминаем, что Кароль, Каменских и Дорофеева зажгут июль своими хитами. На музыкальном фестивале Atlas Weekend, который состоится с 5 по 7 июля, певицы выступят в один день и объединят поклонников их творчества на одной площадке.

Ранее Настя Каменских поразила поклонников естественной красотой. NK поделилась новым селфи без макияжа. Фанатам по душе то, как звезда не боится показывать лицо и фигуру без рутеши и в неидеальном состоянии, ведь певица выступает за здоровый образ жизни, принятие себя и любовь к себе.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram